पदस्थापित उपायुक्त की सूची

क्रमांक नाम अवधि
1. श्री सुरेंद्र सिंह मीना (भा0प्र0से0) 29-04-2001 से 05-06-2003
2. श्री कुमार अरुण (भा0प्र0से0) 06-06-2003 से 17-05-2004
3.  श्री सनोज कुमार झा (भा0प्र0से0) 18-05-2004 से 13-04-2005
4. श्री श्याम शंकर प्रसाद (भा0प्र0से0) 14-04-2005 से 10-07-2005
5. श्री सुनील कुमार (भा0प्र0से0) 11-07-2005 से 26-12-2006
6. श्री बिनय कुमार अम्बष्ठ (भा0प्र0से0) 27-12-2006 से 29-02-2008
7. श्री सिप्रियन प्रकाश बखला (झा0प्र0से0) 01-03-2008 से 08-03-2008
8. श्री आलोक गोयल (भा0प्र0से0) 09-03-2008 से 09-11-2008
9. श्री अबूबकर सिद्दीक पी0 (भा0प्र0से0) 09-11-2008 से 18-06-2011
10. श्री राहुल शर्मा (भा0प्र0से0) 18-06-2011 से 22-08-2011
11 . श्री अबूबकर सिद्दीक पी0 (भा0प्र0से0) 22-08-2011 से 25-06-2012
12. श्री प्रवीण कुमार टोप्पो (भा0प्र0से0) 25-06-2012 से 11-02-2014
13. श्री राजीव रंजन (भा0प्र0से0) 11-02-2014 से 20-10-2014
14. श्री दीप्रवा लकड़ा (भा0प्र0से0) 20-10-2014 से 27-07-2015
15. श्री विजय कुमार सिंह (भा0प्र0से0) 27-07-2015 से 06-02-2017
16. श्री मंजुनाथ भजंत्री (भा0प्र0से0) 06-02-2017 से 09-02-2018
17. श्री जटा शंकर चौधरी (भा0प्र0से0) 09-02-2018 से अब तक